Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 22.02.2018 08:45

Волжанка Юлия Ковальчук выставила памперс своей дочери на всеобщее обозрение

Известная мама продолжает показывать свою новую жизнь. 

Известная певица Юлия Ковальчук сделала пост в своем Инстаграм о буднях мам. Она показала, что она самостоятельно занимается дочерью и домашними делами. Хозяйка вынесла упакованный памперс дочери. 

Надо отметить, что с первых дней малышка Юлии Ковальчук окутана любовью и заботой. Волжанка стала реже выходить в свет и заниматься творчеством, отдавая всю любовь дочери. Этой фотографией она еще раз подчеркнула свое отношение к новой жизни в роли мамы. 

Многие звезды выходят на сцены с первых месяцев жизни своих детей. Всем известный факт - нехватка любви от родителей, мучает звездных детей постоянно. Вероятно, поэтому волжанка полностью отдалась своему ребенку. 

Многие фанаты певицы отнеслись к фото негативно: "Удивляюсь... А у наших селебрити наняты специальные люди, которые фотографируют, как те выносят памперсы... чудны дела твои Господи... Так держать. Чтобы было что правнукам показать!", "Вы, звезды, вообще стыд потеряли! Еще б содержимое фотографировали. Это максимум, что можете сделать по хозяйству?"... (орфография и пунктуация авторов соблюдены). Однако большинство все-таки поддержали молодую мамочку и пожелали удачи. 

1.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипамперсковальчукмама
0
0