Волжский Четверг, 25 апреля
Экономика, 23.02.2018 16:13

Волжанки нашли самый дорогой гель для бритья в «Ленте»

Самый дешевый гель для бритья оказался в "Магните".

В День защитника Отечества журналисты "Блокнота Волжского" решили сравнить цены на товар, который хотя бы раз в своей жизни покупал каждый мужчина. Мы узнали, где найти самый дешевый и самый дорогой гель для бритья против раздражения. 

Как оказалось, самый дорогой гель для бритья "Gillette" продается в "Ленте". Мужчинам приходится платить за него 419 рублей 99 копеек. Там же на соседней полке в этом отделе стоит гель "ARKO" за 199 рублей 99 копеек с желтым ценником и за 139 рублей 99 копеек на красном.

лента.jpg

Самый дешевый гель для бритья оказался раскупленным в "Магните Косметик". Гель "ARKO" обойдется покупателю намного дешевле, чем в "Ленте" - 125 рублей 30 копеек по скидке. Дорогим в этом же магазине оказался "Gillette" для различных типов кожи - 272 рубля 10 копеек. 

магнит 1.jpg

В "Карусели" бюджетный вариант геля для бритья не самой популярной марки "Malizia" продается за 199 рублей. Покупателя не обрадует цена за средство "LOREAL" за 309 рублей. 

карусель.jpg

Не выгодным оказался промомомент в "Радеже" по сравнению с другими магазинами. Мужчинам предлагают приобрести  товар со скидкой за 132 рубля 69 копеек. Хотя гель для бритья для чувствительной кожи "Gillette", действительно, на порядок дешевле, чем в других магазинах - 188 рублей 99 копеек.

радеж.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостимагазинэкономикапраздник
0
0