Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 10.01.2019 06:29

Волжанку Скабееву поругали за «показушный» патриотизм

"Хейтеры" оставили злостные комментарии. 

Вдохновившись зимними каникулами известная телеведущая из Волжского Ольга Скабеева устроила фотосессию в необычном стиле. Девушка выразила весь патриотизм в своей одежде - современная шапка - ушанка и длинные валенки в цвет вязанного свитера. 

- Там русский дух, там Русью пахнет, - подписала снимки Ольга.

Антифанаты звезды поругали ведущую за "показушный" наряд и патриотизм. "А вы русские? Русские не такие злые и хамоватые, как вы с мужем. Неужели в Челябинск рванули вместо Австрии?", "Таким только валежник и собирать, а лучше залечь в спячку, чтобы не портить настроение хорошим людям", "Человек, который любит свою родину и при этом занимается пропагандой лжи, против своего народа, о лживом процветании и развитии, не является тем, кем он себя считает", - пишут пользователи Instagram.

Однако нашлись и те, кто заступился за журналиста: "Какой же идиотизм пишется иногда одной маленькой, молоденькой, хрупкой женщине, имеющей свою точку зрения, отличную от их, да еще и с закрытым аккаунтом! Слабаки и позорники!", "Очень классная фотка. И не слушайте этих завистников", "Олька6 молодец! Классно!!! На фоне снега красные валенки и свитер смотрится просто бомба!". 

Напомним, что Ольга Скабеева родилась в Волжском. Здесь же она закончила 9 классов и начала свою карьеру журналистом. Сейчас она одно из главных лиц общественно-политического ток-шоу "60 минут" на телеканале "Россия-1". 

     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостискабееваизвестностьжурналистзвездаведущая
0
0