Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 03.11.2017 19:30

Волжанок пригласили побороться за звание «Женщина года»

Волжанок пригласили поучаствовать в областном конкурсе среди жительниц региона и сразиться за почетное звание «Женщина года».

Во вторник, 7 ноября стартует областной конкурс за почётного звание «Женщина года». Учредителем мероприятия стала общественная организация «Волгоградский областной Союз женщин». Предложить кандидатуру для участия может любая общественная организация, трудовой коллектив и администрация муниципального образования. Участницами конкурса могут стать женщины, проживающие в Волгоградском регионе с соответствующими высокими нравственными нормами, пользующиеся уважением, авторитетом и доверием выдвигающих их предприятий, организаций, объединений, союзов, учреждений.

Финал мероприятия по отбору лучших состоится в феврале 2018 года.

Отметим, что конкурс будет проводиться в три этапа в 11 номинациях: в области материнства и детства - среди женщин, снискавших высокое общественное признание добросовестным отношением к воспитанию детей; в области искусства и культуры; в образовательной сфере; среди женщин, проявивших себя в сфере экономики и банковского дела; среди женщин-предпринимателей, бизнес-леди; среди представительниц медицины; среди женщин, достигших результатов в промышленности и на производстве; среди женщин, несущих службу в силовых структурах; среди тружениц сельского хозяйства; среди представительниц СМИ и PR; среди женщин, добившихся результатов в социальной сфере и благотворительности.

По всем вопросам обращаться к начальнику отдела по взаимодействию с некоммерческими организациями и управления общественных связей комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области Татьяне Ватутиной по телефону: 8 (8442) 30-88-31.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийадминистрациядевушкиконкурс
0
0