Волжский Четверг, 25 апреля
Культура, 09.09.2013 11:23

Волжская художница расскажет «Высоко о главном»

/uploads/news/3051/olga-krajneva.jpg
Название выбрано не случайно. Сюрреалистические картины объединяет главная мысль: человек – это часть Вселенной, поэтому необходимо находиться в гармонии с окружающим миром. Художница Ольга Крайнева показала работы за последние 23 года творчества в технике компьютерной графики и живописи акрилом.
Среди них особенно прославилось произведение из 5 картин под общим названием: «Человек действия. Живи, поднимаясь». Эта серия получила признание в Корее, и в этом году Ольга Крайнева станет единственной российской участницей Международного Симпозиума по культуре и искусству. Кроме того, Ольга Николаевна представит увеличенную копию «Человека действия...» на экспозиции корейского художественного музея Мосан поздней осенью этого года.


jego.jpghischniki.jpgchelovek-dejstviya.jpgnarisovannye-zvezdy.jpg

Для справки: Ольга Крайнева - коренная волжанка. Училась живописи в изостудии Дворца пионеров и народной изостудии имени Сергея Тихоновича Подчайнова. Выпускница Белорусской государственной Академии искусств. Ее работы приобретают частные коллекционеры из Англии, Германии, Голландии, Польши, Италии, Канады, Швейцарии.


zahvat-materialnogo.jpgvesna-i-luna.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0