Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 17.01.2017 11:16

Волжская администрация назвала победителей конкурса на лучшую праздничную витрину

Объявили имена лучших участников зимнего конкурса, посвященного украшению города.

- На участие в творческом состязании мы получили 69 заявок. Из них 23 - это торговые предприятия и общепиты, 42 - учреждения образования и 4 - предприятия, которые занимаются работой с населением, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе городской администрации. 

За период конкурса в Волжском появилась по-настоящему праздничная атмосфера. На территории площадок "Волгамолл", "ПланетаЛето", "Метро" и "Лента" установили новогодние елки, Площадь Свердлова, ТЦ "ВГС" и территория у ресторана "Иль Фаро" украсили светодиодными фигурами.

Особенно в этом году выделилась площадь имени Ленина - парк "Волжский". Здесь появилось рекордное количество фигур и украшений, где все новогодние праздники волжане делали "селфи".

Победителями конкурса в сфере торговли и общепита стали ТРК "Волгамолл", ресторан "Иль Фаро", кафе "Гаштет" и павильон "Анютины глазки".

Среди общеобразовательных учреждений лидерами стали школы № 15, № 24, № 28. А детские садики № 102 "Зоренька", № 100 "Цветик-семицветик" и № 36 "Гвоздичка" поделили первое место среди дошкольных учреждений. В ближайшее время администрация обещает наградить победителей.

Помимо победы, особенно отмечают почетными грамотами за активное участие директора парка "Волжский" Анатолия Игнатова, директора ДК "ВГС" Рената Стаценко, директора МБУ "Комбинат благоустройства" Пава Целковского, председателя комитета благоустройства и дорожного хозяйства Ивана Дунаева и директора МКП "Волжские межрайонные электросети" Николая Лопаткина.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеукрашениеконкурс
0
0