Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 25.01.2017 17:12

Волжская молодежь устроила флешмоб в честь Дня студента

День студента в институте прошел в два этапа: официальная часть с награждениями и благодарственными речами и народные гуляния.

25 января - Всероссийский день студента, а также Татьянин день. В честь праздника студенты и преподаватели волжского филиала ВолгГТУ организовали мероприятие.

Поздравляли студентов и Татьян директор филиала "ВПИ" Фетисов Александр, преподаватели учебного заведения, а также региональный руководитель соцплатформы партии "Единая Россия" Татьяна Бухтина. 

- Я искренне поздравляю вас с этим прекрасным праздником и мне жаль, что студенты нашего города после выпуска уезжают в другие города. А вы нужны нам для развития Волжского и всей области, - отметила Татьяна Бухтина.

h7eLn24B8ok.jpg

А вот преподаватель истории и философии Максим Опалев пожелал ребятам уже задуматься о поисках будущей работы. Торжественная часть прошла в актовом зале, после начался отрыв студентов на "Дворцовой площади" у института.

Играла энергичная музыка, студенты участвовали в различных игровых состязаниях, а после устроили классный и задорный флешмоб, повторяя танцевальные движения за группой в синих майках. 

Кроме того, всех студентов обещали напоить медовухой. На самом деле медовуха была по рецепту "политеха", ребят угощали горячим чаем с медом!

OxIAEPIh7aw.jpg



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеинститутдень студентататьянин деньфлешмоб
0
0