Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 09.11.2017 13:02

Волжская воспитатель раскрыла происхождение компрометирующих снимков

В редакцию «Блокнота Волжского» обратилась воспитатель, которая оказалась в центре скандала.

По словам волжанки, якобы ее страница в соцсетях – это фейк, созданный бывшей подругой.

- Эта страничка мне не принадлежит, и я никогда не выкладывала в соцсети подобные фото, - рассказала «Блокноту Волжского» Наталья. - На  фото запечатлены я, мой супруг и бывшая подруга. Эти фото сделала она сама, когда мы дружили. Как только мы перестали общаться, она стала преследовать нашу семью. Нам даже пришлось сменить место жительства, продать квартиру и купить новую в другом районе. Она скопировала все фотографии с моего профиля, создала фейковую страницу, прибавила эти фото из личного архива. На данный момент я вообще удалилась из всех соцсетей, устав от преследований бывшей подруги. Но она все не унимается.

Наталья пояснила, что они с мужем писали заявление в полицию. Материалы дела готовились передать в мировой суд. Однако муж виновницы торжества вышел на связь, сказав, что был не в курсе ситуации и попросил пойти на мировую.

- Мы думали, что пережили эту неприятную ситуацию, и тут она вновь создала липовую страницу и опять стала нас атаковать. В этот раз мы намерены уже решать конфликт с ней в правовом поле, и наказать ее, - заявили супруги.

На защиту воспитателя встали и родители детсада, в котором она работает. Они заявили, что личная жизнь педагога их не интересует, в то же время, как специалистом они ею полностью довольны.    

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанескандал
0
0