Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 25.04.2017 10:04

Волжские активисты согласились благоустроить памятник и братскую могилу погибших солдат

Весь день среды волонтеры и активисты из Волжского посвятят памяти погибших солдат. 

Добровольная акция стартует 26 апреля в 7 утра. Почти 50 волжских активистов и представителей различных молодежных объединений станут участниками акции "Дорога к обелискам".

Организаторы, молодежный центр "Юность Волжского" и ПАО "РусГидро - Волжская ГЭС", соберут добровольцев на площади Ленина. Оттуда ребята отправятся в Среднеахтубинский район. Участники перед мероприятием вспомнят героев и услышат напутственные слова в Совете ветеранов в Средней Ахтубе. 

- Затем ребята отправятся в хутор Прыщевка, где проведут мероприятия по благоустройству памятника и братской могилы погибших защитников Сталинградской земли, расположенных недалеко от хутора, - сообщила "Блокноту Волжского" пресс-служба мэрии. 

Участие в мероприятии примут активисты некоторых школ Волжского, организации "Инари",  "Ритмы Кавказа", "Первые ласточки", "Мужество" и поисковый отряд "Память". По вопросам организаторы просят обращаться по телефону: (8443) 39-15-36.

Напомним, что не так давно волжан приглашали на субботник в приют бездомных животных. Однако, на мероприятие собралось всего шесть человек.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеакция
0
0