Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 16.05.2019 17:00

Волжские дома ждут обновления

 Начался процесс реализации региональной программы капремонта многоэтажных домов Волжского.

В Волжском с 2019 года по 2020 год, решено произвести капитальный ремонт по отдельным видам работ в многоквартирных домах. К ремонтным работам уже преступили в 25 домах города Волжского

В 2019 году запланировано замена 13-ти лифтов в четырех многоквартирных домах, из них по адресу: проспект Дружбы, 29 и 31, по улице Кирова, 21, а также по улице Пушкина будет замена лифтового оборудования.

Решение принимается общим собранием собственников многоквартирных домов, о необходимости проведения каких-либо обязательных работ. В перечень программы капитального ремонта может быть внесена корректировка и расширен список по рекомендации управляющих организаций.

Призываем волжан набраться терпения и отнестись с пониманием к реализации программы, для того чтобы были произведены работы в полном объёме, просим обеспечить доступ в жилые помещения.

 - Программа капитального ремонта утверждена региональным оператором УНО «Фонд капитального ремонта Волгоградской области», - сообщили в пресс - службе администрации города Волжского.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийНовостикапитальный ремонт домовВолжанеМногоквартирные дома
0
0