Волжский Четверг, 25 апреля
Спорт, 31.07.2013 14:19

Волжские футболисты уступили астраханцам со счетом 2:4

30 июля «Энергия» на своем поле встречалась с клубом «Волгарь » из Астрахани, одним из фаворитов нынешнего первенства. В первом тайме более опытные астраханцы «наколотили» волжанам три безответных мяча, отличились нападающий гостей Александр Алхазов и защитник Роман Локтионов.
«Волгарь», кстати, мог забить и больше, но выручил голкипер «Энергии» Дмитрий Рыськов. Во втором тайме наша команда заиграла чуть побыстрее, у нее стали получаться комбинации, и в результате у ворот астраханцев возникло напряжение, которое, впрочем, гости легко сняли, проведя удачную контратаку и все тот же Алхазов забил четвертый гол на 61-ой минуте... Казалось итог игры предрешен... Но тут «Энергия» «проснулась». Андрей Кравченко на 66-й минуте делает счет более приличным 1:4, а под занавес этой непростой игры отличился волжский полузащитник Дмитрий Сошников -2:4.
На послематчевой пресс-конференции наставник волжан Дмитрий Пискунов посетовал на то, что его команде никак не удается - не пропустить на первых минуты игры, борьба с этим синдромом первых минут и будет главной целью «Энергии» в ближайшее время.