Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 14.06.2016 12:35

Волжские кикбоксеры завоевали 8 золотых медалей

 В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов и спортсменок со всей Волгоградской области. В неофициальном командном зачете на первом месте - файтеры из Волгоградской школы олимпийского резерва, на втором спортсмены из АМУ ФКС "Волжанин", у которых восемь золотых медалей.

 Вот имена волжан, вставших на высшую ступень пьедестала почёта на этих соревнованиях: юношеская возрастная категория - Влад Тислицкий (весовая категория до 42 кг), Виталий Федин (до 51 кг), Самир Зейналов (до 54 кг), Эльдар Вахрушев (до 60 кг), взрослая возрастная категория- Ярослав Максимов (до 57 кг) и Виктор Марук (до 71 кг).

Среди девушек лучшими стали волжанки: Анастасия Богомолова ( до 65 кг) и Анастасия Чугунова ( до 56 кг). Следующие соревнования по кикбоксингу в нашем регионе состоятся в июле в Волгограде и называться они будут "Открытый ринг".

 А в августе волжанин Михаил Трофименко в составе сборной России примет участие в первенстве мира, которое пройдет в столице Ирландии, городе Дублине. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийкикбоксингпобеда
0
0