Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 05.07.2018 17:01

Волжские маршрутчики высаживают пассажиров посреди дороги, - волжанин

Мужчина недоволен тем, что водители маршруток не доезжают до остановок.

В редакцию "Блокнота Волжский" обратился автолюбитель Алексей, которого возмутило передвижение общественного транспорта по городу. Молодой человек считает, что маршрутчики часто не соблюдают правила остановки, из-за чего неправильно производится высадка пассажиров. 

- Я не в первый раз вижу, как на остановке на проспекта Ленина рядом с улицей Академика Королева неправильно останавливается общественный транспорт. Маршрутки не доезжают до остановки в кармашек, и пешеходы выходят прямо на дороге. При этом позади проезжающий транспорт может запросто сбить пассажира, который только что вышел. - объясняет Алексей. - Маршрутчикам, что абсолютно все равно, как ездить? Лишь бы 21 рубль заплатили? Неужели их не волнует, что они подвергают своих пассажиров опасности?

По словам Алексея, наплевательское отношение "газелистов" также чувствуется и по отношению к другим участникам движения.

- Проезжая за таким "водятлом", можно попасть в ДТП со смертельным исходом. Ведь только Бог знает, собирается маршрутчик остановиться в предоставленном для него кармашке или нет. Это хорошо еще, если позади проезжающий водитель с опытом. А если новичок окажется там? - подытожил Алексей.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостиавтодорогамаршруткапассажиры
0
0