Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.10.2019 06:30

Волжские остановки приобретают современный вид

До конца года установят 10 новых остановок.

Во вторник, 22 октября, журналистам "Блокнот Волжский" в пресс-службе администрации города сообщили о продолжающихся обновлениях транспортной инфраструктуры, а именно установке новых остановочных павильонов.

Обустройство современными остановками закончили на проспекте Дружбы, в 23 микрорайоне, напротив магазина «ОБИ», в 26 микрорайоне; на площади Карбышева, на улице Королева и по улице Мира напротив ТЦ «Идея». В процессе работа над остановочным павильоном на бульваре Профсоюзов. В ближайших планах начнут работу по замене остановки по улице Карбышева.

Установке всех новых остановок предшествовал демонтаж. С начала сентября уже приобрели новый вид 7 остановочных павильонов, в которых используется антивандальное стекло «Триплекс» и современные материалы, а также приведены в порядок остановочные площадки, выполнили обустройство остановочных карманов в соответствии с нормативными требованиями.

- До конца года на улицах города установят порядка 10 современных остановок и навесов на трамвайных остановках, - сообщили в пресс-службе администрации города Волжского.

Светлана Иванова
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовости
0
1