Волжский Четверг, 28 марта
Спорт, 31.01.2017 15:34

Волжские пловцы показали отличные результаты на открытом первенстве

Волжане показали высокие результаты на Открытом зимнем первенстве Камышина по плаванию.

Соревнования были посвящены победе в Сталинградской битве. Почти ни один пьедестал не обошелся без спортсменов волжского клуба плавания "Дельфин".

- В заплыве вольным стилем на 50 метров 3 место заняла Алена Емельяненко, а второе место за Павлом Вареновым. 50 метров брассом третье место - Даша Пименова, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе ВКП "Дельфин".

Первое место в стометровке одним из наиболее технически сложных и утомительных стилем плавания баттерфляй заняла Диана Ухабова, а второе место Максим Тамаровский.

Сто метров на спине - второе место Олеся Трубачева. Двести метров вольным стилем второе место взял Максим Тамаровский, третье - Максим Москалев.

Софья Кочкина одержала победу над всеми соперниками в технике брасс на 200 метров. Олеся Трубачева на третьем месте в заплыве на 50 метров сложной техникой баттерфляй. В таком же заплыве, но среди мужчин первое место занял Павел Варенов, на втором месте Максим Москалев и Артем Блохин.

В стометровке вольным стилем золото за Дианой Ухабовой. В заплыве на сто метров брассом вторые места заняли Софья Кочкина и Павел Варенов. 200 метров баттерфляй - первое место у Максима Тамаровского. 200 метров на спине - второе место у Софьи Кочкиной.

200 метров комплексной техникой - на первом месте Диана Ухабова, на втором - Максим Тамаровский. В общем зачете бронзовый призер Диана Ухабова.