Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 12.12.2018 19:35

Волжские школьники готовятся к ЕГЭ

Учащиеся написали итоговое сочинение.

В среду, 5 декабря, 1 294 выпускников учебных заведений Волжского этого года и прошлых лет написали итоговое сочинение, которое являлось условием допуска к государственной итоговой аттестации.

Выпускники прошлых лет выполняли эту экзаменационную письменную работу по желанию. Полученные результаты могут быть использованы при приеме в организации высшего образования.

Предусмотрены также дополнительные сроки написания итогового сочинения – 6 февраля и 8 мая 2019 года. В эти дни работу смогут написать обучающиеся, получившие по итоговому сочинению, которое проводилось 5 декабря, неудовлетворительный результат, а также те, кто был удален с итогового сочинения за нарушение требований. Кроме этого, в дополнительные дни экзаменационную письменную работу предлагают выполнить обучающимся и лицам, не явившимся на итоговое сочинение по уважительным причинам, - сообщили журналистам «Блокнота Волжского» в пресс-службе администрации города.

Отметим, что обучающиеся, получившие по итоговому сочинению «незачет», могут быть повторно допущены к участию в написании работы не более двух раз и только в сроки, установленные расписанием проведения итогового сочинения.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесочинениеегэгосыученики
0
0