Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 26.05.2019 18:30

Волжские учителя «зажгли» на выпускном

Учитель одной из волжских школ станцевала веселый танец на выпускном.

В пятницу, 24 мая,  по городу прошли выпускные у учеников начальной школы. Ученики четвертых классов прощались с первой ступенью школьной жизни.  После торжественной линейки, школьники смогли расслабиться на выпускном вечере. Не остались в долгу и учителя. Больше, чем ученики они радовались предстоящему лету. 

В распоряжение "Блокнота Волжского" попало видео зажигательного танца, который исполнила учитель школы №10, Светлана Проснякова. Сначала она исполнила с выпускниками  танец маленьких цыплят. Этот танец они исполняли еще в первом классе и теперь, повзрослевшие, исполнили его снова. 

В конце праздничного вечера учитель вышла на танцпол и так "зажгла", что все ребята бросились танцевать вместе с ней. А затем обнимали и целовали свою первую учительницу. 

- Наша Светлана Алексеевна самая лучшая, современная и крутая .Она лучше всех. Поздравляем ее с выпуском!  И  она так "зажгла" как никто другой". Мы будем скучать по ней и приходить в гости в начальную школу, - рассказали выпускники Светланы Алексеевны.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийвыпускнойучителя
2
0