Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 20.06.2017 10:27

Волжские вандалы стащили чайку с мемориала на Фонтанной

С наступлением фонтанного сезона у монумента появилась подсветка и 12 пенных столбов, но вот основная деталь творческого объекта была украдена.

Накануне, внимательные волжане заметили одну очень интересную картину, на Набережной по улице Фонтанная, стоял обновленный мемориал, но без парящей над ним, знакомой многим горожанам чайки.

- Люди, давайте уже научимся любить наш город и бережно относиться к нему. Ведь многие жалуются на состояние нашего города, при этом не соблюдая простейших правил по содержанию чистоты и порядка в нем, - жалуется один из очевидцев.

Как сообщила пресс-служба администрации Волжского  "Блокноту Волжского", после капитального ремонта творческий объект стал выглядеть именно так, как его изначально задумывали в 2009 году на 55-летний юбилей города.

Обновление этого фонтана, должно было выступить в качестве подарка гидроэнергетиков волжанам. Да и облагораживание Набережной города - несомненный плюс, так как там (особенно вечером) прогуливается много людей, в том числе и с детьми.

Хочется напомнить недавний случай. Вчера, появился пост волжанки которая просил жителей быть осторожнее, так как в городе начали орудовать автомобильные вандалы. У ее молодого человека, ночью с 18 на 19 июня была разграблена почти вся машина.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийнабережнаявандалы
0
0