Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 30.05.2014 18:54

Волжский «Зеленый шум» награжден Президентом РФ

Волжский «Зеленый шум»  награжден  Президентом РФ
/uploads/news/4807/e6c345415c6bb83dbf72d40c12f38d47.jpg
Честь города Волжского на всероссийском конкурсе «Учитель года России» отстояли наши преподаватели из школы № 14 «Зеленый шум». Людмила Михайловна Наумова - учитель русского языка и литературы и Наталья Ивановна Ходкова - учитель начальных классов стали обладателями грантов Президента РФ.

Оба педагога ведут активную преподавательскую деятельность, они известны в г. Волжского и за его пределами как победители и призеры различных профессиональных конкурсов. Наталья Ивановна Ходкова является победителем городского конкурса «Учитель года-2010», неоднократным призером и победителем областного конкурса «Разговор о правильном питании». Людмила Михайловна Наумова - призером городского конкурса «Учитель года-2013», а также Всероссийского конкурса «Мой лучший урок».

Благодаря тому, что в своей работе учителя применяют инновационные педагогические технологии, а также постоянно повышают свою квалификацию, свои успехи показывают их воспитанники на олимпиадах и конкурсах. Коллеги и ученики школы №14 теперь могут гордиться тем, что каждый учебный день начинают вместе с признанными на всероссийском уровне педагогами. Поздравляем от всей души победительниц и желаем дальнейших успехов.

uchitel-goda-2014.jpg
collagetroschgshrsch.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0