Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 27.02.2018 18:04

Волжским ветеранам предложили бесплатные поездки на поезде в мае

Оформить бесплатный билет можно заранее.

В связи с празднованием 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне инвалиды и ветераны войны в течение мая смогут бесплатно ездить в вагонах всех классов обслуживания (включая СВ и "Люкс"). Бесплатный проезд также остается у одного сопровождающего ветерана.

- Акция будет действовать в течение всего мая 2018 года без ограничения по количеству поездок, - сообщают в пресс-службе ПривЖД. - Оформить безденежный билет можно в кассах дальнего следования на основании сведений о документе, удостоверяющем личность пассажира, и при предъявлении документа, подтверждающего право на льготу (удостоверение участника Великой Отечественной войны; удостоверение инвалида Великой Отечественной войны либо удостоверение о награждении медалью "За оборону Ленинграда").

Отметим, что сборы за оформление (резервирование, переоформление, восстановление, возврат) проездных документов взиматься не будут. Также с участников и инвалидов и их сопровождающего лица не будет взиматься плата за сервисные услуги (в том числе постельные принадлежности и питание).

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипраздникпоездтранспорт
0
0