Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 23.08.2016 09:20

Волжский абразивный завод оштрафовали 12 раз

В период с 4 по 29 июля региональный Ростехнадзор произвёл проверку на Волжском абразивном заводе с целью исполнения сводного плана.

Как сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе регионального Ростехнадзора, во время проверки были выявлены нарушения. В частности, не проведена экспертиза промышленной безопасности здания пункта учета газа, который предназначен для осуществления технологических процессов. Также рабочим не проводятся учебные тренировки по плану ликвидации аварий, не проводится техническое освидетельствование технологических систем и электрооборудования по истечению установленного нормативно-технической документацией срока службы. При аттестации специалистов организации, осуществляющих эксплуатацию электроустановок, по вопросам безопасности не проводится проверка знаний требований энергетической безопасности.

По итогам проверки на предприятии было составлено 4 протокола на юридическое лицо завода . Помимо этого, было составлено ещё 8 протоколов на должностные лица. Общая сумма штрафов - 379 000 рублей.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжский абразивный заводзавод оштрафованростехнадзор
0
0