Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.05.2016 17:20

Волжский интернет-мошенник обманул жителей страны на 55 тысяч рублей

21 летний мошенник, проживающий в Волжском, совершал свои махинации с помощью интернета. В настоящий момент зафиксировано три случая мошенничества в разных регионах России с участием Волжского интернет-афериста.

Сотрудниками правоохранительных органов был задержан молодой человек, который подозревается в интернет-кражах. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что 21-летний волжанин создал сайт, на котором предлагал посетителям приобрести телевизоры по заниженной стоимости. Оплата за определённый товар в размере 50 либо 100 процентов происходила по безналичному расчёту на счёт, который указывал подозреваемый. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, пока что зафиксировано три интернет-кражи, которые совершил 21-летний житель Волжского, на сумму - 55 тысяч рублей. Потерпевшие находятся в разных регионах России, поэтому число обманутых может ещё возрасти. Интернет-аферист привлечён к уголовной ответственности по статье "Мошенничество", и на данном этапе расследования ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. В настоящее время выясняются ещё преступные эпизоды с участием молодого интернет-мошенника. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

интернет-мошенникволжскийв волжском задержан интернет-мошенник
0
0