Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 19.08.2015 13:11

Волжский к отопительному сезону уже почти готов

Волжский к отопительному сезону уже почти готов
Подготовка к новому отопительному сезону началась еще в апреле, сразу после окончания предыдущего.

В настоящее время ремонт на теплообъектах выполнен на 80%. Работы ведутся в соответствии с календарным графиком. Подготовка к осенне-зимнему максимуму нагрузок вступает в завершающую фазу.
Отметим, что перебоев с горячей водой практически нет - теперь в межотопительный сезон горячая вода отключается максимум на день-два.

Проведена опрессовка магистральных тепловых сетей и внутриквартальных в том числе. Были выявлены слабые участки и в летний период устранены все недостатки. Администрацией города для жилищных обслуживающих организаций разработан график выполнения промывки и опрессовки внутридомовых систем теплопотребления.

В настоящее время паспортов готовности по жилищному фонду на проверку сдано 85%, подписано 51%. В социальной сфере готовность составила порядка 90 %. В последнее время заметно улучшилось водоснабжение, нет недельных отключений, как это было раньше. Волжане могут быть уверены, что и горячая вода, и тепло в дома и другие учреждения города будут поставляться бесперебойно. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0