Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 31.12.2014 09:57

Волжский к встрече Нового года готов

Волжский к встрече Нового года готов

У представителей СМИ города состоялась встреча с Еленой Геннадьевной Логойдо - заместителем главы администрации городского округа-город Волжский.

Речь шла о том, насколько активно жители города поддержали инициативу администрации и приняли участие в смотре-конкурсе "Лучшее оформление витрин, витражей, фасадов зданий, прилегающих территорий объектов торговли и общественного питания к новогодним и рождественским праздникам". 
На сегодняшний день можно выделить 40 активных участников - в число которых входят крупные торговые центры, а также мелкие павильоны и кафе. 

Напомним, конкурс проводится с 8 декабря 2014 года по 14 января 2015. Главная цель конкурса -создать праздничную атмосферу в городе совместными усилиями администрации города и неравнодушных жителей. Елена Геннадьевна отметила, что подобные проекты помогают жителям города проявлять свою неравнодушную  позицию по отношению к родному городу. Благодаря спонсорской помощи на главной площади города появились три светодиодные фигуры, которые всё чаще появляются на фото горожан. 

Также в рамках конкурса было установлено семь ёлок, в том числе в поселке Краснооктябрьский. Многие улицы засияли блеском гирлянд и светодиодных установок.  
Поучаствовать в голосовании и выбрать самое нарядное и праздничное место в городе может каждый желающий, просто, необходимо позвонить в администрацию города и сообщить о понравившемся объекте. 

Елена Геннадьевна сообщила о планах на праздничные каникулы - традиционное празднество на площади Ленина состоится 31 декабря в 23:15, также учреждения культуры ждут волжан на новогодних каникулах. Напоследок Елена Геннадьевна обратилась ко всем жителям города - с предложением самим участвовать в  создании праздничной атмосферы и красоты  вокруг себя.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Новый Год 2014  
0
0