Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 11.04.2017 20:23

Волжский кадет Данила Гаврилов стал лучшим учеником 2017 года


В Волжском прошел финальный тур ежегодного городского конкурса "Ученик года". 

Здесь участвовали пять сильнейших школьников Волжского. Это Данила Гаврилов (кадетская школа), Ольга Володькина (школа № 29), Семён Малышкин(школа № 23), Ксения Тимошина (школа № 28) и Мария Родина (школа № 22).

Абсолютным победителем стал Данила Гаврилов - ученик 10 "б" класса кадетской школы. Юный талант поразил жюри во всех направлениях. В конкурсе участники демонстрировали свои творческие номера, визитки и публичные обращения на тему экологии нашего края, в честь 2017 - Года экологии.

- Когда узнал,что большая часть испытаний на сцене - сильно обрадовался. Шансы на победу в моих глазах сильно увелисились. Ко второму туру готовился буквально пару дней и очень удивился, что моя зарядка набрала больше всего баллов. Когда занял первое место безусловно почувствовал в себе уверенность на финале, но победную речь не готовил, чтобы не сглазить. Я просто хотел сделать все хорошо и получить кайф, - поделился с "Блокнотом Волжского" - победитель Данила Гаврилов.

Напомним, что в Волжском проводят множество мероприятий посвященных Году экологии. Например, в этом году администрация, активисты и предприниматели высадят на территории города 500 лип. Первая высадка деревьев уже состоялась на улице Рабоче-Крестьянской.

 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеученик годанаграда
0
0