Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 10.06.2017 16:00

Из-за отмены маршрутки 16С приходится тратить в два раза больше денег и времени, - волжанин

На толпы народа в ранее утро власти города никак не реагируют, предпочитая их не замечать.

На улице жара +35, а маршруток для того, чтобы успеть на полив все нет. Желанная всеми дачниками 16С стала резко сокращать свой маршрут. Возмущенные люди в негодовании, почему это происходит и где справедливость?

- Уезжаем только на третьей маршрутке. Остальные не останавливаются, потому что переполнены. Чтобы уехать обратно в город с дамбы, приходиться идти пешком до третей по счету остановки, на это тратится 15-18 минут, плюс время, которое затрачено на проезд до города и пути до дома. Нам с женой на двоих приходится тратить почти 200 рублей. А если бы 16С ходила своим обычным рейсом, то тратилось всего лишь 68 рублей, - говорит возмущенный дачник Юрий.

Напомним, что автоколонна подарила волжанам новые автобусы за 388 миллионов рублей. Но поедет транспорт не раньше сентября этого года. Как оказалось,  МУП «Волжская автоколонна № 1732» только разместила аукцион на приобретение 50 автобусов. Несмотря на то, что маршрутки отменили еще 30 апреля, никаких альтернативных вариантов власти города пешеходам не предоставили.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийадминистрациямаршрутки
0
0