Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 20.05.2016 16:58

Волжский - первый в области опубликовал рейтинг управляющих компаний

Список лучших и худших компаний сегодня определили в администрации Волжского. Экспертами выступила рабочая группа, в которую вошли представители отраслевого комитета и эксперты "Народного контроля". 

20 мая в Волжском состоялось совещание рабочей группы, на котором эксперты подвели и озвучили рейтинг управляющих компаний. Волжский стал первым в Волгоградской области, применивший рейтинговую систему для управляющих компаний. В список вошло 29 компаний, которые обслуживают дома Волжского. Все они оценивались по бальной системе. 

Таким образом, всего три компании в городе Волжском набрали балл выше среднего, остальные занимают строчки ниже. ООО "УК"ЖЭУ" занимает первую строчку в рейтинге среди управляющих компаний, а на нижней оказалась ООО "Городская управляющая компания". Однако, ради справедливости, стоит сказать, что последняя на рынке Волжского появилась совсем недавно. В целом же, рейтинг управляющих компаний можно назвать объективным, потому что итоговая оценка была суммарной и складывалась из множества факторов. С итоговым рейтингом жители Волжского могут ознакомиться на сайте "Блокнот Волжский".

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийрейтинг управляющих компанийв волжском сделали рейтинг управляющих компаний
0
0