Волжский Суббота, 20 апреля
Спорт, 08.07.2019 11:30

Волжское «Торпедо» разгромило курский «Авангард-М»

Матч с воодушевляющим счетом.

На выходных, прошел заключительный домашний матч на запасном поле Центрального стадиона команд "Торпедо" и дублера курского "Авангарда".  Матч завершился разгромным счетом 6:1 - в пользу торпедовцев.

В первом тайме на 9 минуте мяч в ворота соперников забил Александр Блинов. На 15 минуте матча  Далер Даурский добавил ещё один забитый мяч. На радость болельщикам через 5 минут дубль оформил Александр Блинов. Первый тайм завершился со счетом 3:0.

Дальнейшие голы не заставили себя ждать, и уже в начале второго тайма капитан команды Сергей Сечин забивает четвертый мяч на 55 минуте . За матч капитан команды отличился дважды, не без мастерства. Пятый мяч на 70 минуте был отправлен в ворота с 11 метровой отметки элегантной подсечкой. И на 76 минуте Дмитрий Губочкин с передачи от Сергея Сечина забивает один из лучших голов за игру.
"Авангард-М" в добавленное время сделал один гол в ворота волжан.

Матч произвел впечатление на болельщиков сильнее ожидаемого и эта игра запомнится им надолго.

Добавим, что волжская команда "Торпедо" находится на 5 месте в таблице Союза Федераций Футбола "Центр".