Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 12.01.2018 13:50

Вор в розыске был задержан из-за вредной привычки

Курение погубило воришку. 

Накануне, 12 января, около бизнес-центра "Агат" по улице Космонавтов, 16 "Н" был задержан мужчина, который находился в розыске за воровство. Одному из пострадавших удалось опознать преступника. 

- Я работаю охранником в бизнес-центре. В среду, 11 января, я оставил свой сотовый телефон на ресепшене и поднялся в один из кабинетов. Когда я вернулся, моего телефона нигде не было. Поиски тоже не увенчались успехом, - делится с "Блокнотом Волжского" пострадавший волжанин Дмитрий. 

Весь день прошел в поиске устройства. Сотруднику центра удалось узнать с помощью камер видеонаблюдений, что пока он отсутствовал на первом этаже, в здание заходил неизвестный мужчина, который и прихватил телефон. 

Парень вроде уже и смирился с пропажей сотового. Однако накануне вечером в бизнес-центр снова явился вор. На этот раз охранник был на месте и тот ничего не смог придумать, как попросить сигарету. 

- Я вызвал полицию. Когда они приехали, оказалось, что этот мужчина был в розыске и его долго искали. Мой телефон у него так и не нашли. Он сказал, что кому-то его продал, - закончил Дмитрий. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиворзадержание
0
0