Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 20.09.2017 13:55

Воры продолжили охоту на оставленные машины во дворах Волжского

С приходом осени в Волжском не уменьшаются автомобильные кражи. Сейчас у воришек "популярно" вытаскивать аккумуляторные батареи с автомобилей. 

Ночью с 18 на 19 сентября по городу орудовали воры, которые оставили владельцев машин без "колес", стащив аккумуляторы. Кражи произошла во дворах на улице 40 лет Победы. Жертвами стали недорогие машины "Дэу-Нексия" и "ВАЗ-2106". Владельцы потеряли запчасти стоимостью 3 000 и 4 000 рублей.

- В настоящий момент комплексные силы полиции ориентированы на задержание преступников с поличным, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе УМВД по городу Волжский. - Проводится целый комплекс оперативных и профилактических мероприятий, но в  ночное время невозможно поставить в каждом дворе города экипаж сотрудников полиции и здесь невозможно обойтись без помощи жителей города.

Полиция города просит сообщать о подозрительных действиях по номерам телефона "02" или 41-56-56.

Напомним, 19 сентября, сотрудниками городской полиции успешно задержан 42-летний волжанин. Тот в свою очередь обманным предлогом юридической помощи отобрал у пожилой женщины деньги в размере 260 тысяч рублей.


     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекражиавтомашиныворворовство
0
0