Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 05.06.2017 21:44

Восемь человек оказались в больнице после страшного ДТП в Волжском

Все участники аварии чудом остались живы.

Вечер понедельника ознаменовался жутким происшествием. В Волжском на пересечении улиц Карбышева и Александрова в районе магазина "Лента" столкнулись две отечественные машины "ВАЗ-2114" и "ВАЗ-2106". Авария произошла около 19.30 часов. 

Очевидцы в ужасе рассказывают, что увиденное никогда не забудут. ЧП приобрело массовый характер. В больнице оказалось восемь человек, один из них 4-летний ребенок. Данные по пострадавшим уточняются.

"Четырнадцатая" двигалась прямо и водитель "Жигули" по правилам дорожного движения должен был пропустить автомобиль при повороте налево. Однако мужчина пренебрег ПДД и понадеялся проскочить. Но столкновения было уже не избежать, водитель "четырнадцатой" летел по автодороге со скоростью свыше 110 километров в час. 

Автомобили встретились прямо посреди перекрестка, а затем отлетели к краю проезжей части. "ВАЗ-2114" вдобавок вписался в столб. Машины чудом не задели автомобили, которые стояли на перекрестке. Происшествие вызвало огромный резонанс в соцсетях.

- Мы с моим молодым человеком как раз стояли в тот момент на светофоре, - рассказала "Блокноту Волжского" свидетельница аварии Людмила Астафьева. - Честно, нет слов. Я не знаю, как описать то, что происходило со мной в момент столкновения. 

Напомним, накануне произошло ЧП на ГЭС. Водитель сбил пешехода, который нарушил ПДД. Он оказался в больнице.







Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпавария
0
0