Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 02.10.2017 13:23

Восемь мешков штукатурки украл волжанин для личного счастья

Молодой мужчина проник на открытую территорию строящегося здания и украл восемь мешков основы строительного материала, после чего был задержан сотрудниками ГБДД.

В понедельник, 2 октября, сотрудники ГБДД задержали 31-летнего волжанина, который тихо похитил восемь мешков штукатурки. Мужчина проник на территорию строящегося здания по улице Карбышева. Так получилось, что на строительной площадке был открыт доступ к зданию. 

Как сообщила пресс-служба УМВД по городу "Блокноту Волжского", волжанин похитил из здания восемь мешков штукатурки и погрузил ее в автомобиль "Опель Кадет". После чего спешно удалился, но был удачно задержан правоохранительными сотрудниками. На данный момент стоимость ущерба устанавливается, также как и подробности дела. 

Хотелось бы напомнить, что ранее мы писали, о том что, житель Армении задержан полицией за зверское убийство волжанки. Накануне, 1 октября, сотрудники городской полиции обнаружили изувеченный труп женщины на территории острова Зеленый по улице Цимлянская. На данный момент, правоохранители задержали по подозрению в данном преступлении 51-летнего гражданина Армении.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийполициякражаворовство
0
0