Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.08.2019 10:15

Восьмилетний ребенок и трое взрослых пострадали в ДТП за сутки

За воскресенье произошло три аварии.

В воскресенье, 4 августа, в 11 часов 50 минут в Ленинском районе, на трассе «Волгоград-Астрахань» произошла авария, в результате которой пострадал 8-летний ребенок.

Автомобиль "Рено Каптур", под управлением 56-летнего жителя Астраханской области, двигался по автодороге в направлении города Астрахани. "Рено" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "Шевроле Нива", за рулем которого находился 37-летний водитель. В результате лобового удара водитель автомашины "Рено" и 8-летний пассажир автомобиля "Шевроле" получили травмы.

- Пострадавшие доставлены в больницу, - сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Добавим, что в этот же день, 4 августа, в 5 часов 10 минут В Волжском, на улице Комсомольской, произошла авария. Автомашина "Лада Калина", под управлением 21-летней девушки, на перекрестке столкнулась с автомобилем "Хендэ Солярис" под управлением 32-летнего водителя. Автоледи не пропустила "Хендэ", который двигался по главной дороге ул. К.Маркса. В результате аварии 34-летняя пассажирка иномарки госпитализирована.

Во второй половине дня, в 20 часов 45 минут, на улице Оломоуцкой произошло еще одно столкновение. 34-летний водитель за рулем автомобиля "Шкода Рапид" пошел на разворот, предварительно не перестроившись на крайнюю левую полосу движения. Нарушение правил привело к столкновению с автомобилем "Митсубиси Лансер", за рулем которого находился 29-летний водитель, следовавший в попутном направлении.

- В результате ДТП водитель автомашины "Шкода" обратился в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

"Блокнот Волжского" напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах, соблюдайте ПДД. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и здоровье окружающих.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиаварияДТП
0
0