Волжский Пятница, 29 марта

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 10.03.2019 09:00

Голосование: помоги спастись одному из номинантов

Номинанты ждут вашу поддержку. 

В субботу, 9 марта в реалити-шоу "Сбросить лишнее 2" от "Блокнота Волжского" прошло очередное контрольное взвешивание участников. По итогам взвешивания, меньше всех в процентном соотношении за эту неделю сбросили: Евгения РешетниковаКарина Чопорова и Елена Соколова.
От своего веса они потеряли соответственно 3,12%, 3,58% и 3,73%. Кто продолжит дальнейшее участие в проекте, зависит от результатов голосования. Одного номинанта могут спасти зрители. Еще одного выберут организаторы проекта. Именно от результатов зрительского голосования зависит судьба участника в проекте.

Итак, голосуйте за понравившегося участника проекта прямо сейчас. Дайте шанс остаться в шоу и пройти весь путь до конца одному из номинантов: Евгения РешетниковаКарина Чопорова и Елена Соколова.

О ГОЛОСОВАНИИ: 

Голосование пройдет с 10 часов 10 марта до 10 часов 11 марта. У вас будут ровно сутки, чтобы определить того, кто продолжит худеть вместе с нами. 

Чтобы проголосовать, вам необходимо выбрать участника ниже и под его фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ». 

Проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования! 

ВНИМАНИЕ! Из-за большого количества участников на сайте во время голосования возможны сбои. Постарайтесь проявить терпение и, в случае проблем с голосованием, повторить попытку позже.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться


  1.  
    1. Елена Соколова

      3

      36.5% (голосов 188)
    2. Евгения Решетникова

      1

      31.8% (голосов 164)
    3. Карина Чопорова

      2

      31.7% (голосов 163)
  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
11
0