Волжский Пятница, 19 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 24.02.2019 09:00

Голосование: участники «Сбросить лишнее» ждут вашей поддержки

Голосуй прямо сейчас.

В субботу, 23 февраля в реалити-шоу "Сбросить лишнее". 2 сезон" от "Блокнота Волжского" состоялось второе контрольное взвешивание и, соответственно, вторая номинация, определившая следующих номинантов на вылет. Ими стали  Евгения Решетникова, Татьяна Комякова, и Карина Чопорова.

Также определились сильнейшие участники за прошедшую неделю - их ожидают подарки от спонсоров проекта. У Татьяны Тертычной оказался самый высокий процент потери веса, а Владимир Винокуров показал самый высокий результат за прошедшую неделю.

По правилам проекта, один из номинантов должен его покинуть. Но вы сможете спасти одного понравившегося участника путем голосования. Еще одну девушку оставит в реалити-шоу своим решением администрация, а вот третьей придется уйти.

Итак, голосуйте за понравившуюся участницу проекта прямо сейчас. Дайте шанс остаться в шоу и пройти весь путь до конца одной из номинанток: Евгении Решетниковой, Татьяне Комяковой, или Карине Чопоровой.


О ГОЛОСОВАНИИ: 

Голосование пройдет с 10 часов 24 февраля до 10 часов 25 февраля. У вас будут ровно сутки, чтобы определить того, кто продолжит худеть вместе с нами. 

Чтобы проголосовать, вам необходимо выбрать участника ниже и под его фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ». 

Проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования! 

ВНИМАНИЕ! Из-за большого количества участников на сайте во время голосования возможны сбои. Постарайтесь проявить терпение и, в случае проблем с голосованием, повторить попытку позже.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться


  1.  
    1. Карина Чопорова

      3

      50% (голосов 213)
    2. Евгения Решетникова

      1

      42% (голосов 179)
    3. Татьяна Комякова

      2

      8% (голосов 36)
  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
1
0