Волжский Вторник, 19 марта

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 17.03.2019 09:01

Голосование: ваш голос может оказаться решающим

Началось голосование на проекте "Сбросить лишнее 2". 

В субботу, 16 марта в реалити-шоу "Сбросить лишнее 2" "Блокнота Волжского" прошло очередное еженедельное контрольное взвешивание участников. На этот раз в тройку номинантов вошли: Лидия Зубкова, у нее показатель веса снизился на 5,35%, Ирина Лыкова с результатом – 5,54%  и Елена Соколова с показателем 4,58%. 

Только от вашего голосования зависит судьба одного из троих номинанта. Город может спасти своего любимчика. Еще одного выберут руководители проекта. Именно от результатов зрительского голосования зависит судьба участника в проекте.

Итак, голосуйте за понравившегося участника проекта прямо сейчас. Дайте шанс остаться в шоу и пройти весь путь до конца одному из номинантов: Лидия ЗубковаИрина Лыкова и Елена Соколова.


О ГОЛОСОВАНИИ: 

Голосование пройдет с 10 часов 17 марта до 10 часов 18 марта на сайте "Блокнот Волжского". У вас будут ровно сутки, чтобы решить, кто продолжит борьбу за стройное тело в проекте. 

Чтобы проголосовать, вам необходимо зайти на сайт, под новостью о голосовании выбрать участника ниже и под его фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ». 

Проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования! 

ВНИМАНИЕ! Из-за большого количества участников на сайте во время голосования возможны сбои. Постарайтесь проявить терпение и, в случае проблем с голосованием, повторить попытку позже.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться


  1.  
    1. Ирина Лыкова

      2

      44% (голосов 467)
    2. Лидия Зубкова

      1

      34% (голосов 361)
    3. Елена Соколова

      3

      22% (голосов 230)
  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
9
0