Волжский Пятница, 19 апреля

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» Второй сезон

Общество, 14.04.2019 09:00

Поддержите любимого участника - голосуйте прямо сейчас

Отдай свой голос за самого достойного.

В субботу, 12 апреля, в реалити-шоу «Сбросить лишнее-2» прошло контрольное взвешивание всех участников.

По итогам определились три номинанта: Александр Солопов (показатель веса снизился на 4,12%), Дарья Шабанова (показатель веса снизился на 6%) и Владимир Волков (показатель веса снизился на 6,70%).

По условиям конкурса после взвешивания трое номинантов отправляются на голосование, где одного из них могут спасти читатели, а одного редакция и администрация. Третьему номинанту, к сожалению, придется покинуть проект.

Кому из номинантов выпадет шанс продолжить борьбу за главный приз: Александру Солопову, Дарье Шабановой или Владимиру Волкову - решать вам, дорогие читатели. Оставляйте свои голоса и следите за новостями, совсем скоро будут известны результаты.

О ГОЛОСОВАНИИ:

Голосование пройдет с 10 часов 14 апреля до 10 часов 15 апреля на сайте "Блокнот Волжский". У вас будут ровно сутки, чтобы решить, кто останется в проекте.

Чтобы проголосовать, вам необходимо зайти на сайт, под новостью о голосовании выбрать участника ниже и под его фотографией нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ».

Проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования!

ВНИМАНИЕ! Из-за большого количества участников на сайте во время голосования возможны сбои. Постарайтесь проявить терпение и, в случае проблем с голосованием, повторить попытку позже.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться


  1.  
    1. Дарья Шабанова

      2

      55.6% (голосов 657)
    2. Александр Солопов

      1

      33.8% (голосов 399)
    3. Владимир Волков

      3

      10.6% (голосов 125)
  Тема: "Сбросить лишнее" 2 сезон  
волгоградволжскийволжаненовостиголосованиесбросить лишнее
5
0