Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 08.04.2014 08:32

Врио губернатора Волгоградской области начал собирать команду

Врио губернатора Волгоградской области начал собирать команду
/uploads/news/4425/bocharov_8.jpg
Об этом Андрей Бочаров заявил 7 апреля на встрече с руководителями фракций областной Думы и лидерами основных общественных структур региона. Как сообщает пресс-службы областного правительства, Андрей Бочаров так объяснил озвученные им инициативы: «Система исполнительной власти в Волгоградской области сегодня не совершенна, она не соответствует тем задачам, которые стоят перед регионом. Считаю честным и правильным взять на себя всю полноту ответственности за то, что происходит в области, и не перекладывать принятие ключевых решений на других». Подобное решение даст ему возможность сформировать новый кабинет министров. Для этого необходимо внести поправки в Устав области. Руководители фракций поддержали решение Андрея Бочарова и обещали в сжатые сроки принять соответствующий документ.

В этот же день врио губернатора подписал срауз несколько распоряжений об увольнении. Вместо Марины Леонтьевой исполняющим обязанности министра по управлению государственным имуществом назначена ее первый заместитель Вера Тихомирова.

Постановление об отставке министра финансов Марата Абдулхалыкова сняли с должности несколькими часами позже. На его должность временно назначен заместитель министра Ирина Пешкова.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0