Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 11.12.2019 14:30

Все за стол!

Встретьте Новый год с комфортом!

Совсем скоро мы будем с замиранием сердца считать куранты вместе с самыми близкими и родными! Кто-то встречает Новый год наедине, кто-то предпочитает большие компании. В любом случае, стоит задуматься о комфорте и уюте. Ведь праздник - это то, что нас окружает! 

Компания «Бюро Мебели» предлагает широкий ассортимент столов и стульев, которые идеально впишутся в вашу новогоднюю атмосферу. Не стоит больше закрывать старый кухонный столик длинной скатертью. Гордитесь своей главной в эту ночь обновкой. За новым столом и на новых стульях вы сможете разместить тех, с кем хочется делить самые радостные события вашей жизни! 

Кроме того, если у вас уже есть задумка - какими должны быть стол и стулья, но вы пока не знаете как ее осуществить, «Бюро Мебели» поможет! Компания подготовит специально для вас идеальный дизайн! 

В новом павильоне вас встретит разнообразие мебели, только прибывшей с фабрики. Бонус: вас готовы радовать приятными скидками. 



Новая торговая площадка располагается по адресу: город Волжский, площадь Труда, дом № 10, ориентир: ТЦ «Идея», второй этаж, поднявшись по эскалатору, справа вы увидите магазин «Бюро мебели».

Часы работы: с 10:00 до 19:30.

Связаться со специалистами магазина можно по номеру: 8 (969) 651-15-03.

Материал подготовила Мария Глоз


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0