Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 04.11.2017 15:33

Всех мам рвало, поднималась температура, но помогать нам отказывались, - волжанка Екатерина Пономорева

Молодая мама Пономарева Екатерина обратилась в редакцию «Блокнота Волжского» с ужасающей историей.

Дело в том, что две недели назад она и ее семимесячный ребенок попали в больницу, которая находится на улице Зорге (больничный городок). С первого взгляда отношение врачей и прочего медицинского персонала положительное, неплохое лечение. Но есть одно огромное но. Как оказалось позже, в больнице зверствовала кишечная палочка. Эту инфекцию подхватили многие мамочки.

- Это было ужасно, - рассказывает Екатерина. - Рвота, жидкий стул, диарея и температура, - продолжает девушка. - Очень многие слегли с этими симптомами, - поделилась молодая мама.

К счастью, недуг удалось побороть. И вот, когда маму и ее малыша выписали, они приехали домой. После чего симптомы повторились.

- Хочу еще заметить, что когда кому-то из девушек становилось плохо, то весь персонал так и твердил, что если плохо, надо скорую помощь вызывать, - возмущается Катя.  - Работники этого учреждения не хотели оказывать помощь, хотя у некоторых больных было состояние критическое состояние, - добавила мамочка.

Девушка до сих пор прибывает в шоке. А самое главное, как утверждает сама Екатерина, факт инкубации поступающих уже установлен, но карантин никто не объявляет. Молодая мама просит обратить внимание соответствующих инстанция на данный беспредел, для того, чтобы в дальнейшем избежать осложнений.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийбольницакишечная палочкамамочка
0
0