Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 15.01.2018 16:16

Всероссийский мотокросс «Битва на Волге» запланировали провести в Волжском

55-й традиционный мотокросс «Битва на Волге», открытый чемпионат и первенство города Волжского Волгоградской области по мотоциклетному спорту будет посвящен 75-ой годовщине победы в Сталинградской битве.

Волжан приглашают на соревнования, которые начнутся в 11 часов 3 февраля на трассе ПКиО «Волжский». Отметим, что перед ярким событием пройдут и тренировочные заезды. Они начнутся в 9 часов. В соревнованиях примут участие более 50 спортсменов, которые съедутся из разных уголков страны.

- Я приглашаю вас принять участие и вместе со мной поболеть за мужественных спортсменов города Волжского, - делится в своих социальных сетях Татьяна Орешкина, председатель комитета физической культуры и спорта администрации Волжского.

Мероприятие будет интересно даже тем, кто равнодушен к мотокроссу. В программе планируется выставка вооружения и техники МО РФ и ДОСААФ России, демонстрация экипировки советских солдат образца 1942 года, оружия времен Великой Отечественной войны и личных вещей бойцов, найденных поисковиками. Кроме того, с концертной программой выступят художественные коллективы Волжского.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостимотокроссспорт
0
0