Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 01.11.2016 09:29

Всероссийский турнир по футболу проходит в Волжском

На стадионе имени Логинова в Волжском открылся восьмой Всероссийский детско-юношеский турнир по футболу, посвященный памяти воинам, погибшим в локальных войнах и конфликтах.
Больше месяца Волжский будет оставаться главной футбольной площадкой для сотен спортсменов от 8 до 16 лет. - В девяти возрастных группах примут участие более 60 команд из разных городов России: Челябинска, Тюмени, Саратова, Казани, Махачкалы, Рязани, Астрахани, Твери, Москвы, Самары, Новосибирска и других. Соревнования продлится до 7 ноября, - сообщили "Блокноту Волжского" в администрации города.
Часть игр пройдет в Волгограде, часть на стадионе имени Логинова в Волжском. Организаторы турнира - Волгоградское Управление службы войск национальной гвардии РФ и Волгоградское отделение общественной организации ветеранов «Боевое братство». На игры пригласили родителей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга.
Как отметил глава Волжского Игорь Воронин, это большая честь, что всероссийский турнир проводится в Волжском. Юные спортсмены почтили память погибших военнослужащих минутой молчания. Кроме того, для юных спортсменов на территории спорткомплекса организовали выставку оружия и военной техники.IMG_4772.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийспортфутболдети
0
0