Волжский Пятница, 19 апреля
Политика, 25.07.2016 11:59

Второе предварительное голосование по выборам в Госдуму выиграла партия КПРФ

Второе еженедельное предварительное голосование среди читателей сайта «Блокнота Волжского» выявило интересные результаты. В течение 24 июля, с 8 до 20 часов, любой желающий мог отдать предпочтение одной из партий, участвующих в выборах в Государственную думу.

Первое место на этот раз заняла партия КПРФ, возглавляемая Геннадием Зюгановым. За нее проголосовало 26,09% читательской аудитории. В первой тройке оказались также партии ЛДПР с 18,84% и "Справедливая Россия" с аналогичным результатом - 18,84%.

Полностью результаты голосования на сайте "Блокнот Волжского" за 24 июля таковы:

КПРФ - 26,09%;
ЛДПР - 18,84%;
Справедливая Россия - 18,84%;
Единая Россия - 17,39%;
Родина - 5,8%;
Яблоко - 5,8%;
Парнас - 5,8%;
Российская партия пенсионеров за справедливость - 1,45%. 

«Блокнот Волжского» подвел итоги опроса, во время которого читатели могли отдать предпочтение своей любимой партии. Благодарим всех, кто принял участие в предварительном голосовании. В следующее воскресенье, 31 июля, мы снова опубликуем предварительное голосование, чтобы посмотреть, как изменилось отношение к баллотирующимся в Госдуму партиям. Опрос и обнародование итогов голосования проводилось на бесплатной основе. Участникам голосования предлагалось ответить на вопрос "Какая из политических партий, на ваш взгляд, имеет наибольшие шансы попадания в парламент РФ?" Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одну политическую партию).

ujkj.jpg
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0