Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 11.09.2017 07:30

Второе пришествие: невыносимая жара решила вернуться в Волжский

Солнечную погоду и тридцатиградусную жару в Волжском напророчили местные синоптики на всю новую неделю.

В понедельник, 11 сентября, утро обещает быть малооблачным. Днем температура воздуха поднимется до +24 градусов тепла, а солнце обеспечит ясную и уютную погоду. Вечером, градусник термометра упадет до + 18 градусов. Ветер ожидается с юго-восточной стороны, 7 метров в секунду. 

Во вторник, 12 сентября, весь день будет ясным. Температура воздуха повысится до +29 градусов. Ветер юго-восточный, от 7 до 9 метров в секунду. 

В среду, 13 сентября, метеорологи снова обещают солнечную и ясную погоду. Температура воздуха поднимется +28 градусов тепла. А к вечеру столбик термометра упадет до +21. В этот день, волжан ожидает юго-восточный ветер от 6 до 9 метров в секунду. 

Четверг, 14 сентября, будет солнечным. Столбик термометра подскочит до +30 градусов. К вечеру температура воздуха составит +24 градусов тепла, с порывистым южным ветром до 8 метров в секунду.

В пятницу, 15 сентября, небольшой дождь утром совсем не повредит солнечной погоде на весь день. Температура воздуха прогреется до +30 градусов тепла, а вечером остановится в пределе +22. Ветер обещают сильный северо-восточный 6 метров в секунду. 

Погоду предоставила метеослужба сайта rp5.

Хотелось бы отметить, что сильный ливневый дождь добрался до города-спутника только к концу прошедшей недели, а точнее в четверг 7 сентября. Всю неделю вечера были прохладными и комфортными, но днем жара не собиралась покидать территорию Волжского.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийпогодадождьосень
0
0