Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 15.01.2018 12:00

Второй дом жилого комплекса «Династия» в Волжском сдали в эксплуатацию

Компания ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС сообщает о вводе в эксплуатацию еще одного дома от жилого комплекса «Династия». 

Через несколько дней во втором доме ЖК «Династия» волжане отпразднуют новоселье в квартирах мечты.Уже второй дом комфорт-класса готов к заселению в срок. Компания ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС выполнила свои обязательства перед жильцами в полном объеме.

В доме все квартиры построены с заботой о владельцах. Они обладают высокими тепло- и звукоизоляциями, а также есть уникальная индивидуальная автоматизированная система отопления. Она позволит жильцам экономить на коммунальных платежах до 40 процентов.

Жилой комплекс «Династия» предлагает жилье комфорт-класса на улице Карбышева в новом микрорайоне32а. Здесь продумано все: дизайн комплекса, площадки для отдыха, парковочные места и зеленые зоны.Также здесь хорошая транспортная развязка. Рядом расположился новый мост через Ахтубу, который сделает вашу поездку в региональную столицу быстрой и комфортной.

Отметим, что в отделе продаж компании каждый обратившийся может получить бесплатную консультацию по ипотечной программе и подать заявку во все ведущие банки. В качестве первого взноса по ипотеке также можно использовать имеющийся материнский капитал без дополнительных денежных вложений.

Об этом стоит позаботиться заранее. Ведь застройщик активно продолжает возводить для волжан еще два кирпичных дома по доступным ценам.

Напомним, что у вас есть шанс приобрести квартиру своей мечты по доступным ценам, а в подарок получить сертификаты со скидкой на покупку новой мебели и остекление лоджий. Кроме того, один из участников розыгрыша выиграет специальный приз - кладовое помещение.

Для того чтобы участвовать в розыгрыше, нужно успеть купить квартиру в ЖК «Династия» до 31 января 2018 года.

banner-_1_.jpg

ООО "ЮГСТРОЙИНВЕСТ ПЛЮС»:

Отдел продаж в жилом комплексе «Династия»: микрорайон 32а (улица Карбышева)

Адрес: г. Волжский, ул. им. генерала Карбышева, д.170.

Проектная декларация на сайте: www.usi34.ru

E-mail: usi34@yandex.ru

Телефон: 89610823232, 89610821166.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0