Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 06.09.2019 13:00

Выбери свою королеву: финал федерального проекта «Мисс блокнот-2019»

Федеральный проект «Мисс Блокнот-2019», в котором выбирают активистку, умницу и красавицу, подходит к концу.

Впереди зрительское голосование за выбор победительницы. На финальном вечере девушки показали творческие номера, пели, танцевали и устроили дефиле в купальниках. А в завершение – яркое выступление победительницы проекта «Мисс Блокнот Волгодонск-2015», участницы проекта «ПЕСНИ» на ТНТ, артистки Black Star - Анет Сай. Посмотреть яркий финал проекта «Мисс Блокнот-2019» можно на странице «Блокнот Звезды» .

8 участниц соревновались в спортивном, кулинарном и творческом этапе. Каждая выложилась на все 100%. Но корона достанется только одной. Будет ли победительницей участница из Волжского – решают зрители.

Волжский на конкурсе представляет Ольга Пикалова. 

В следующий понедельник, 9 сентября, стартует зрительское голосование за победительницу на странице «Блокнот Звезды» . Группа на момент голосования станет закрытой для сторонних пользователей! Поэтому, чтобы поддержать полюбившуюся участницу своим голосом, подписывайся, не пропусти!

Голосование пройдет в Stories и будет разделено на несколько этапов. Количество зрительских голосов решает. Никаких накруток, платного голосования или субъективизма жюри. Подписывайся на на страницу «Блокнот Звезды» , участвуй в голосовании и реши сам, кто достоин носить корону!


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0