Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 11.04.2019 21:14

Выбираем хорошую службу эвакуатора

Выбираем хорошую службу эвакуатора

Даже самый надежный и дорогостоящий автомобиль может внезапно выйти из строя. А поскольку провести ремонт неисправной составляющей возможно далеко не во всех случаях, каждому водителю необходимо иметь при себе контактные данные хорошей службы эвакуатора.

 

Как понять, что сервис достойный?

Этот вопрос интересует многих водителей. Ведь количество предложений в Сети велико, но далеко не каждая служба может предоставить сервис достойного качества. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не начать сотрудничать с недобросовестными исполнителями, необходимо обратить внимание на некоторые моменты. Хорошая служба эвакуатора всегда:

  • работает круглосуточно;
  • имеет спецтехнику для транспортировки разных видов транспорта (в том числе грузового, мотоциклов, минивэнов и прочих);
  • располагает несколькими дежурными постами, оказывающими профессиональную помощь в разных районах города и пригородной зоны;
  • быстро подает спецтехнику к месту происшествия (не дольше 15 - 20 минут);
  • предоставляет дополнительные услуги (ремонт, замена шин и прочие);
  • работает без посредников. 

Также к числу плюсов, создающих сервису достойную репутацию, можно отнести дополнительные призовые бонусы. Это может быть бесплатная подача спецтехники в пределах 3км от стоянки, скидки для постоянных клиентов и так далее. 

Еще одним показателем, свидетельствующим о том, что автовладелец сотрудничает с достойным сервисом, является полная прозрачность процесса взаимодействия. 

влж2.jpg 

Куда обратиться?

Сервис Эвакуатор 01 - это надежная служба, соответствующая перечисленным выше требованиям. Компания не первый год работает в данной сфере. За годы работы компании удалось наработать не только опыт, но и собственный автопарк спецтехники, а также постоянный штат специалистов, способных на отлично справиться с задачами любой сложности.

Получить больше информации об условиях сотрудничества или заказать эвакуатор к месту происшествия можно прям сейчас, осуществив переход по ссылке https://evak-78.ru.

 

Сколько будут стоить услуги?

Стоимость профессионального содействия рассчитывается в соответствии с официальным прайс-листом, представленном на сайте сервиса. Однако в зависимости от обстоятельств ценовой показатель может измениться. На стоимость услуги может повлиять место расположения вышедшего из строя транспорта, заказ дополнительных услуг, время обращения клиента и некоторые другие моменты. 

Стоимость услуги транспортировки машины всегда оглашается на этапе общения с оператором. Для определения конечной цены представитель компании может задать клиенту ряд стандартных вопросов. 

влж3.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0