Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 30.07.2019 15:00

Выходные «научат» рисовать как Ван Гог - афиша от «Блокнота Волжского»

Афиша на неделю с 29 по 4 июля.

Неделя празднования Дня города закончилась и волжане приходят в обычный ритм. Неделя по событиям будет спокойной, но не в кино.

Кино

С 1 августа в кинопрокат выходит эффектный боевик "Форсаж: Хоббс и Шоу"(18+). На одном экране окажутся два актера, являющихся для многих эталоном брутальности: Дуэйн "Скала" Джонсон и Джейсон Стэтэм. Двум разным, но таким известным образам боевиков придется объединить свои усилия для борьбы с общим противником, показать каскадерские трюки вождения и оружие разных калибров.

Видео: Universal Pictures Russia
Также в кинопрокате ещё можно посмотреть "Король Лев"(6+), французский фильм для всей семьи "Приключение Реми"(6+), "Человек-паук:Вдали от дома"(16+), и мультфильм "История игрушек - 4"(:+).

Концерты

Отгремели концерты столичных исполнителей и в выходные ожидаются выступления только от местных коллективов.

В субботу, 3 августа, в 17 часов состоится концерт ансамбля казачьей песни "Станица Вольная"(16+) на зеленой эстраде парка "Гидростроителя".

В воскресенье, 4 августа, в 18 часов на главной сцене парка "Гидростроитель" состоится мастер-класс(16+) от вокального ансамбля "Манго" и ВИА "Контраст". 

Танцы

3 и 4 августа в 18 часов пройдет танцевальная программа "В ритме любимых мелодий"(16+). На парапете летнего кинотеатра парка "Гидростроитель". 

Мастер-классы

В среду, 31 августа, в Мастерской Малкова в 18.00 приглашаются все желающие рисовать перцы с натуры(6+). Занятие составит 2 часа.

В субботу, 3 августа,  в 11 часов в студии рисования М.Шаталовой состоится мастер-класс по мотивам В. Ван Гога "Цветущие ветки миндаля"(6+). 
hKSOetvAdmI.jpg

Выставки

До 4 августа в "Картинной галерее" проходит выставка "Любовь земная и небесная"(16+).

В Выставочным зале имени Г.В.Черноскутова до 4 августа действует традиционная выставка волжских художников(16+). 
 
С 19 июля действует в "Картинной галерее" выставка графики "Черно-белая романтика"(16+).

До 15 сентября в Волжском историко-краеведческом музее выставка "ZERO: опыт освоения пространства"(16+), посвященная 65-летию города Волжского. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0