Волжский Четверг, 18 апреля
Культура, 03.08.2018 19:50

Выходные в Волжском: армейские игры и велоэкскурсия

Вот и начался последний месяц лета! 

Для тех, кто не уехал отдыхать на морское побережье, а хочет с удовольствием провести выходные в городе, "Блокнот Волжского" собрал программу самых интересных мероприятий города. 

4 августа, суббота

В 10:00 у Волжского краеведческого музея на улице Чайковского, 15 пройдет сбор участников на велоэкскурсию по городу. Поучаствовать в познавательной экскурсии, а также с пользой для своего здоровья провести время, приглашают всех желающих. Запись и вопросы по телефону: 8-905-339-66-87.

После экскурсии волжане могут посетить персональную выставку "Графика" художницы из Санкт-Петербурга Людмилы Милько. Художница работает в области книжной, журнальной и станковой графики. Ее выставка располагается в картинной галереи "Старая школа" на улице Сталинградской, 2. Выставка продлится до 9 сентября.

В 17:00 в парке "Гидростроитель" состоится программа "Танцев на аллее". Волжане смогут отдохнуть под ритмы любимых мелодий.

5 августа, воскресенье

В 12:00 на полигоне военной части № 73420 на острове Зеленый состоится финальный заезд и подведение итогов Международных армейских игр. За звание лучшей команды будут соревноваться более 200 специалистов в составе 8 команд. Волжане, желающие посмотреть на военную технику в действии, могут приехать на остров Зеленый.

В 17:00 в парке "Гидростроитель" вновь начнется программа "Танцы на аллее". Любителям красивой и романтической музыки обещают волшебный воскресный вечер.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостигородафишамероприятия
0
0