Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 04.10.2018 11:46

Выходные в Волжском: День учителя и Константиновский фестиваль

Несколько масштабных зрелищных мероприятий ждут своих участников на выходных.

Октябрьские выходные принесли с собой череду праздников. 5 октября в России отмечают День учителя - второго человека после родителей, способного воспитать в наше непростое время из маленького человека настоящую личность. Также на этой неделе отмечают День пожилого человека, этому событию посвящены несколько масштабных мероприятий в городе. Но самым, пожалуй, зрелищным будет Константиновский фестиваль. Не пропустите. Обо всем по порядку.

Пятница, 5 октября 

В 12 часов  ПМЦ "Радуга" приглашает жителей города на музыкальную программу "Тебя, учитель, поздравляем".
В 16 часов в главном зале ДК ВГС состоится торжественное мероприятие и большой концерт, посвященный Дню учителя. А в Центре культуры и искусства "Октябрь" в 18 часов заявлен грандиозный концерт с участием всех профессиональных музыкальных коллективов, посвященный Дню пожилого человека.

Суббота, 6 октября

Самое главное масштабное событие недели - Константиновский фестиваль - начнется в 10 часов в поселке Краснооктябрьский. Подробнее о программе праздника читайте в материале "Более двухсот литров ухи сварят для волжан". В библиотеке №16 пройдет Литературно-музыкальный вечер "Мои года-мое богатство", начало в 10 часов.
В 17 часов в театральном фойе ДК ВГС состоится танцевальная программа "В ритме любимых мелодий". И в это же время в малом зале ДК ВГС можно будет послушать концертную программу вокального ансамбля "Иванова ива".

Воскресенье, 7 октября

В 18 часов волжан приглашают в Камерный зал на вечер отдыха "Танцевальные ритмы".

В субботу и воскресенье, 6 и 7 октября в театре кукол "Арлекин" дают "Кота в сапогах". Спектакль интересен и детям, и взрослым. Начало представления в 11 часов.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжаненовости волжскогодень учителявыходныемероприятия
0
0